Auction 772, Lot # 89
SAGRADA FAMILIA ESCUELA PERUANA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 120 x 208.5 cm Estimado $120,000-150,000